Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

wefwewe wefwewe

Профиль

   человек полиграф
Сейчас как никогда актуально высказывание о том что тот кто владеет информацией, тот владеет миром .
Все тайное обязательно становится явным человек полиграф
Одним из самых достоверных и точных методов узнать правду о человеке и его поступках является проверка на специальном устройстве - полиграфе (его еще называют "детектором лжи"). Процедура детектора лжи, на даныый момент крайне популярна, и все это благодаря тому что она дает практичеки сто процентную верную информацию о том говорит человек правду или нет.
Как известно, первый полиграф начал свою работу в конце 20 - х годов прошлого столетия, а уже через 5 лет был сконструирован его переносной вариант, который сразу же начал активно использоваться на практике.
Современный детектор лжи представляет собой сложную измерительно - аналитическую систему, учитывающую в своей работе регистрируемые в реальном времени показатели некоторых свойств организма человека:
- дыхание;
- обильность выделения пота;
- артериальное давление;
- поведение капиляров сосудов в человеке.
Принцип работы его в том, что он лишь фиксирует изменения этих показателей, на основаниии чего и принимается решение о том говорит человек правду или врет.
Еще одной особенностью исследований на полиграфе является то, что все вопросы заранее известны испытуемому. Это связано с необходимостью предотвратить реакцию на новизну, могущую повлиять на конечный результат. Также не маловажный факт это то, что испытуемый должен отвечать на все вопросы только да или нет, односложно и кортко, каждый вопрос задается по три раза. Сама процедура проверки на полиграфе занимает в среднем до 2 часов, как правило не проверяют людей у которых:
- были проблемы с головой;
- страдает на заболевания верхних дыхательных путей;
- тех у кого есть проблемы с сосудами и сердцем;
- женщина в период беременности;
- те кто находятся в состоянии наркотического или алкогольного опьянения;
- принимает сильнодействующие успокаивающие препараты;
- кто страдает от переутомления.
Все вышеперечисленное связано с тем, что у этих категорий людей результаты проверки могут быть искажены и не достоверны.
Здесь важно сказать, что скрыть от полиграфа что либо, практически не возможно,многое зависит и от того кто проводит обследование, если он заподозрит какие то отклонения, процедура будет перенесена.
Знание и опыт
Именно это вы всегда сможете найти в Московском полиграфическом агенстве - "За правду" человек полиграф https://zapravdy.ru/
Опытный персонал агенства при любой ситуации сможет вывести мошенников на чистую воду. Можно вывести на правду человека который устраивается на работу,или личный рабочий домашний персонал или же измена жены или мужа.
Почему стоит обратиться именно в агенство за правду:
- оно обладает 14 - летним опытом деятельности на соответствующем рынке;
- полиграфология является семейным делом более 30 лет;
- проведено 2000 бизнес - расследований и проверок сотрудников;
- при участии агенства было раскрыто более 200 преступлений;
- используется вербальное и не вербальное общение.
При помощи каклькулятора на айте вы можете расчитать стоимость услуги.
Агентство "За правду" обеспечивает полную конфиденциальность полученной информации и гарантирует достоверный результат.

   
Информация о работе
Компания: https://zapravdy.ru/


 
Яндекс цитирования