Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

OnMagFiltr OnMagFilt

Профиль
http://7filtrov.shop/catalog/vodoem-vse-dlya-prudov/yemkosti_dlya_pruda/ - емкость для искусственного пруда купить


https://7filtrov.shop - https://i.ibb.co/MS5pLPV/42.jpg

Мойки высокого давления с бензиновым и дизельным двигателем.
Часто водоструйная очистка требуется на промышленных объектах которые удалены от систем электроснабжения или не имеющие большой мощности подключения. На помощь приходят автономные аппараты с ДВС ( двигателями внутреннего сгорания). Применения этих аппаратов дают полную автономность работы.
Наибольшую популярность в этом сегменте заслужили аппараты OERTZEN. Они оснащены надежными дизельными и бензиновыми двигателями (KOHLER, LOMBARDINI, Briggs & Stratton).
Эти двигатели являются неприхотливыми в обслуживании и способны работать в тяжелых условиях и при экстремальных температурах. И изготовлены с учётом новых технологий и требований экологичности.
Важным элементом мойки является насос высокого давления. Он соединён через шестеренчатый редуктор с двигателем. На всех аппаратов OERTZEN установлены помпы собственной разработки. Они изготовлены из нержавеющей стали или латуни и имеют керамические плунжера.
Качество сборки и использование европейских комплектующих, а так же установки первоклассного ДВС позволяет добиться максимального ресурса оборудования.

Полезная информация - http://7filtrov.shop/catalog/vodoem-vse-dlya-prudov/plenka_dlya_pruda/ - купить пленку для пруда в интернет магазине http://7filtrov.shop/catalog/akvarium/ - какой аквариум лучше купить

Источник - http://7filtrov.shop - http://7filtrov.shop

 
Яндекс цитирования