Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

ascqwcqwcr ascqwcqwcr

Профиль

  диагностическая карта онлайн

Совсем с недавних пор любой автовладелец может пройти техосмотр своего коня в режиме онлайн, это горозда практичнее нежели стоять многочасовую очередь и терять время и нервы. Да и ни для кого не секрет, что на сегодняшний день беспроблемно пройти технический осмотр могут только относительно "свеженькие" автомобили, в остальных же случаях, инспектор всегда найдет к чему придраться. Даже мелкая царапина на лобовом стекле может стать поводом для отрицательного решения.
Удобно и практично диагностическая карта техосмотра онлайн
Данная процедура является абсолютно легальной.  Поэтому не стоит беспокоиться о легитимности полученного документа. Как известно, начиная с 2012 года, привычные всем ламинированные "корочки" о техническом состоянии автомобиля сменили на современные диагностические карты. На сегодняшний день, благодаря онлайн-сервису, вы можете получить необходимый документ без личного присутствия и показа автомобиля. Это существенно экономит ваше время. Ведь провести данную процедуру вы сможете, не отходя от компьютера. Таким образом, всего за 10 минут и 350 рублей вопрос будет решен. Не зависимо от состояния и года выпуска вашего авто, вы гарантировано получите диагностическую карту, которая является необходимым условием для оформления страхового полиса.
Этапы оформления диагностичекой карты максимально прозрачны:
1.Заполнение заявки. На сайте предоставлена специальная электронная форма, в которую необходимо внести основные характеристики автомобиля, а также личные данные. Далее подтвердить ввод
2.Процесс оформления карты занимает 10 - 15 минут после чего она приходит к вам на почту.
3.Вы проверяете свою карту по любой из баз, которая у вас под рукой.
4.Убедившись что все в порядке, вы оплаичваете услугу.
Преимущества сайта
Даная компания в своем сегменте занимает лидирующие позиции начиная с 2012 года. Развернутые ответы на самые распространенные вопросы во многом смогут прояснить ситуацию. А если у вас все-таки останутся неразрешенные моменты, менеджеры компании предоставят вам исчерпывающую информацию по телефону, указанному на сайте или же по электронной почте.
Также на сайте размещен образец диагностической карты, ознакомившись с которым, вы убедитесь в ее оригинальности.
Оплата принимается любым удобным для вас способом.
Вы гарантировано получаете
Разумеется, у каждого человека могут возникнуть сомнения по поводу надежности компании. Хотелось бы отметить, что за годы работы, более 30000 клиентов воспользовались данной услугой и ни разу не пожалели, а большинство из них даже стали постоянными. Проверить карту можно по базе ГИБДД, вся информация вносится туда сразу после получения карты и хранитс там не менее чем 5 лет.
Карту можно даже не распечатывать, вам для оформления страховки понадобится всего 15 цифр самой карты.
Услуга онлайн техосмотра полностью легальна, ине займет у вас много времени.

   
Информация о работе
Компания: https://xn----8sbn2ajbobefcf8a.xn--p1ai/


 
Яндекс цитирования