Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

UOTimotPoQP UOTimotPo

Профиль
Значимая экономия при выборе настенного сплита.

Умная экономия при выборе кондиционера - это не покупка самого дешевого прибора, как может показаться сначала. «Умная экономия" - это приобретение современной сплит-системы по оправданной цене, которая будет на протяжении всего срока службы работать эффективно, экономить время и деньги, беречь здоровье и улучшать ваше самочувствие. "Хороший!" интернет-магазин рекомендует присмотреться к сплит-системам произведённым одним из ведущих мировых лидеров данного сегмента - компании HISENSE.
https://imgbb.com/ - https://i.ibb.co/2KytkQJ/804.jpg
Расширенная гарантия до 5 лет
Поломка бытовой техники – одна из самых неприятных забот, но иногда это происходит. Это сопряжено не только с денежными затратами, но и с неудобствами, вызванными отсутствием привычной техники под рукой, не говоря уже о затраченном времени и нервах. Сплит-системы Hisense отличаются высоким качеством сборки, тщательным подбором материалов и комплектующих. Благодаря своему 50-ти летнему опыту корпорация Hisense воплощает в жизнь инновационные идеи и технологии, придав им форму высочайшего качества и надежности. В подтверждение этого на все сплит-системы действует расширенная гарантия 3 года, а на отдельные серии – 5 лет*. Немаловажным моментом в теме экономической выгоды при покупке кондиционера, является и своевременность покупки. Как правило, после окончания летней жары, цены на кондиционеры опускаются ниже сезонных, поэтому осенью вполне реально приобрести сплит-систему с выгодой до 20-30%.
Пример отличной модели:
Представляем настенную сплит-систему on/off типа MIDEA MSMA-18HRN1-I/MSMA-18HRN1-O серии BLANC от компании Midea.

Обтекаемые формы
Быстрое охлаждение 17 °С., обогрев 8 °С.
Фильтр с ионами серебра
Два направления воздушного потока
Функция «Помни мои установки»
Режим комфортного сна
Советуем!  
https://horoshyi.ru/discounted - скидки на кондиционеры  
https://horoshyi.ru/brands/daikin - Daikin  
https://horoshyi.ru/brands/aeronik - aeronik цены  
https://horoshyi.ru/brands/airwell - airwell кондиционеры с установкой
Минималистичный дизайн
Изящный и современный дизайн органично впишется во многие интерьеры. Новый EZ-фильтр обеспечит легкую эксплуатацию, а скрытый дисплей покажет электропотребление в реальном времени.
Низкий уровень шума
Одним из самых важных показателей для пользователя является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 19 дБ, что является одним из самых низких показателей в мире. Такие показатели были достигнуты благодаря использованию двухроторного компрессора, применению современной конструкции Skew fan* вентилятора внутреннего блока и привода вентилятора с технологией BLDC.
Умная диагностика
Умная диагностика позволяет пользователю проверить настройки кондиционера, а также описание неполадки через смартфон.
Энергосбережение
Инверторный компрессор постоянно регулирует свою скорость работы для поддержания оптимальной температуры в помещении. Технология Dual Inverter экономит больше электроэнергии, нежели обычный компрессор.
Антибактериальный фильтр двойной защиты
Антибактериальный фильтр двойной защиты задерживает частицы пыли крупнее 10 мкм.
Источник -  
https://horoshyi.ru/brands/faura - faura цены  
https://horoshyi.ru/brands/green - green цены  
https://horoshyi.ru/brands/hisense - hisense кондиционеры с установкой https://horoshyi.ru/article/kak-vybrat-konditsioner - как выбрать кондиционер

 
Яндекс цитирования