Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

cnmilpoi cnmilpoi

Профиль

   купить барабанный фильтр для узв
С каждым годом потребность человечества в продовольствии растет. В складывающейся обстановке все большее значение приобретают вопросы продовольственной безопасности. Важную роль в ней играет индустриальная аквакультура, позволяющая существенно снизить потребность в добыче рыбы и морепродуктов.
Перспективное направление выращивание рыба
Аквакультура это выращивание быстрорастущих пород рыб и в целом морской и речной фауны.
Индустриальное рыбоводство - одна из самых динамично развивающихся отраслей аквакультуры. При этом, выращивание рыбных ресурсов может производиться различными способами, основными из которых признаны:
- специализированные басейны;
- садковые хозяйства;
- система замкнутого водоснабжения (УЗВ).
Все эти способы предусматривают использование устройств, позволяющих регулировать температуру воды, содержание кислорода и другие параметры. В них рыба разводится в условиях плотной посадки, также используются различные интенсификационные средства.
Истоки индустриальной аквакультуры приходятся на 30-е годы прошлого века, когда было установлено, что рыборазведение возможно не только на мини - фермах, но и на крупных предприятиях с учетом использования специальных инъекций, разработанных ведущими учеными в данной области.
Основной особенностью индустриальной аквакультуры принято считать тот факт, что она дает возможность получать крупные объемы ценной и питательной продукции, причем в течение всего года за счет строгого контроля основных показателей среды выращивания и правильного применения специально подобранных кормов.
Выгодное вложение барабанные фильтр узв
В последнее время все большую популярность приобретает такой вид аква культуры как выращивание рыбы в УЗВ.
Ранее более всего было распространено выращивание рыб в садковых хозяйствах, но у них есть один очень существенный недостаток, накапливаются отходы жизнедеятельности рыб, которые приходится вычищать, а это значительно тормозит весь процесс выращивания.
Другое дело УЗВ. В них осуществляется рециркуляция воды, дающая возможность не только качественно очищать воду, но и выращивать несколько пород рыб одновременно при оптимальных значениях температуры. При этом окружающая среда на процесс не влияет совершенно. УЗВ позволяет получать значительно больше продукции даже на небольших площадях. Еще одним достоинством УЗВ является то, что ее использование существенно экономит воду в расчете на килограмм живого веса выращиваемой рыбы, а также уменьшает расход электроэнергии и тепла.
Для УЗВ лучше всего подходят пластиковые круглые бассейны, потому что из них легче удалять отходы и увеличивать количество выращиваемых экземпляров.
Основными преимуществами УЗВ являются:
- свободный выбор места оборудования;
- экономичность производства;
- возможность круглогодичного получения крупных объемов продукции.
Конечно оборудование УЗВ стоит не малых денег, но результат превзойдет все ожидания.
Первые места
Купить УЗВ не так уж и сложно, однако лучше всего это сделать в компании "УЗВшники" https://узв-шники.рф/ предоставляющей наилучшие условия и занимающей передовые позиции в этой области.
Максимально оценть возможности компании сможет тот, кто приобретая здесь оборудование решил заняться рыбоводством на профессиональном уровне. К их услугам опытные проектировщики, а также монтажники УЗВ. Компания постоянно ведет разработку перспективного оборудования для промышленного рыборазведения. Каждый желающий может купить барабанный фильтр для УЗВ, разработанный компанией по оригинальной технологии. Кроме того, компания реализует раководные установки, проходы, теплообменные агрегаты и другое оборудование.
Заказать оборудование в компании "УЗВшники" очень просто. Для этого необходимо:
- выбрать сорт рыбы для разведения;
- решить, сколько ее нужно в год;
- знать площадь выделяемого помещения под УЗВ;
- определить режим работы (полная или частичная автоматика).
Затем просто звоните нам и менеджер уточняет все необходимые детали. Цены на наше оборудование вас приятно удивят, спешите начать свое рыбоводство.


   
Информация о работе
Компания: https://xn----ctbogalt8b9b.xn--p1ai/


 
Яндекс цитирования