Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

rthgeregre rthgeregre

Профиль



Автомобиль, который в начале прошлого века воспринимался как необыкновенная роскошь, очень быстро превратился в необходимое средство передвижения. Сегодняшний мир нельзя представить без автомобильного многообразия. пройти техосмотр и получить диагностическую Каждый день по несколько миллионов автомобилей бороздят асфальтовые просторы мира.
На первом месте это безопасность
любая машина или механизм, это целая совокупность деталей и блоков, которые живут и работают взаимодействуя между собой как отдельно взятый организм. Стоит ли говорить о том, какие неприятности может принести поломка автомобиля в рейсе, да еще если он находился на оживленной автостраде? Безусловно, техническое состояние автомобиля является главнейшим вопросом, на который должно обращаться внимание во время всего срока эксплуатации авто его владельцем.
Водитель, который за баранкой своего железного коня провел не один год, никогда не сядет за управление транспортным средством без его предварительного осмотра на предмет не исправностей. На автопредприятиях вопросы технического осмотра и диагностики решаются специальными органами, предназначенными для этих целей. Водителям, которые владеют личным автотранспортом, в этом вопросе несколько сложнее. Им приходится самим и диагностировать свой автомобиль, и обслуживать его, и устранять мелкие поломки. Для того, чтобы упростить этот процесс, органами ГИБДД и проводится технический осмотр. Многие автолюбители, услышав эти слова, досадливо поморщатся, вспомнив очереди на СТО, кучу бумаг, затраченное время и т.д. Но все же, определенно, все они понимают, что без техосмотра обойтись никак нельзя, ведь эта процедура предназначена для снижения вероятности отказа в работе автомобиля из-за технической неисправности, и, как следствие, увеличения безопасности на дорогах.
Тех осмотр без проблем и очередей
Как и раньше, периодичность прохождения процедуры техосмотра осталась прежней – один раз в год. С 2017 года в нее внесены значительные изменения. Основным документом, подтверждающим прохождение конкретным автомобилем установленной процедуры, является диагностическая карта. Наличие данной карты дает вам возможность застраховать свой автомобиль, а без страховки вы не сможете управлять транспортным средством, вас остановит первый же пост ДПС. Диагностическая карта не входит в перечень документов, обязательных для предъявления сотрудникам ДПС.
Основными задачами проводимого технического осмотра являются:
- массовое снижение аварийных ситуаций на дорогах путем устранения неисправностей авто;
- определение транспорта на принадлежность владельцу ( исключить угоны);
- допуск транспортных средств к движению по автодорогам всех категорий;
- ведение статистики об аварийности на дорогах, с целью снижения этого показателя.
За последнее время для водителей стала доступна услуга такого рода как диагностическая карта онлайн. Данная услуга очень востребована, потому как это очень удобно и быстро.
Среди огромного перечня компаний предоставляющих такие услуги, хотелось бы отметить компанию, именно эта компания занимает лидирующие позиции на рынке предоставления подобного рода услуг. На сайте компании техосмотр можно пройти буквально за несколько минут, без очередей и лишних трат нервов. Каждый, кто заказал данную услугу, получает официальную диагностическую карту, занесенную в базу ЕАИСТО ГИБДД. В законности полученной карты в всегда можете убедиться сами, проверив ее по уникальному коду. работает с клиентами по всей России, и принимает заказы на изготовление диагностических карт круглосуточно. Цены на услуги – минимальны и способны удивить каждого своей доступностью.


Информация о работе
Компания: https://tekh-osmotr.com/


 
Яндекс цитирования