Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

EdikRokotXE EdikRokot

Профиль
Для каждого автовладельца вопрос о том, какому сервису обратиться ремонтные и обслуживающие работы, является очень явным. Надежный техцентр – это гарантия исправности вашего автомобиля, а значит, вашей безопасности во время езды. А еще – это залог отличного внешнего вида и целостности лакокрасочного покрытия, которое не только радует глаз, но и защищает кузов от преждевременного разрушения. Найдя качественный сервисный центр, вы сможете спокойно относится к неприятным ситуациям на дороге, зная, что есть куда привести вашу машину в порядок, сможете продлить срок службы машины и будете уверенны в ее отличном техническом состоянии.
В какой техцентр по обслуживанию автомобилей обратиться? Автотехцентр «МонтажАвто»
предлагает услуги ремонта и обслуживания автомобилей Ford, Chevrolet, KIA, Toyota, Nissan, Mersedes, Volkswagen, Audi, Mazda, Honda и других.
Нашим клиентам доступен широкий перечень услуг:
- Автосервис, осуществляющий все виды ремонта ходовой части автомобилей;
- Кузовной ремонт, включающий в себя покраску, как локальную, так и полную;
- Автомойка;
- Эвакуация;
- Беспокрасочное удаление вмятин на кузове;
- Полировка кузова;
- Страхование автомобилей;
- Продажа запчастей.
- Локальная покраска декоративных элементов экстерьера (бампера, зеркала, спойлеры, воздухозаборные накладки на капот и т.п.).
Мы ответственно подходим к своей работе и дорожим репутацией, поэтому можем гарантировать своим клиентам услуги высокого уровня качества.
В автомобильной среде лучшая реклама – это «сарафанное радио», когда один довольный клиент рекомендует сервис своим знакомым и мы гордимся тем, что большинство наших новых заказчиков приходят к нам именно после рекомендаций своих родственников и друзей.
Наши преимущества:
[- Индивидуальный подход к каждому при расчете цены. Не смотря на наличие общего прайс-листа на услуги, один и тот же результат может достигаться более дорогими и более дешевыми способами, поэтому каждый сможет уложиться в свой бюджет.
|- Используем только качественные расходные материалы и запчасти от проверенных годами поставщиков, которые гарантируют качество ремонтных и покрасочных работ.
|- Большой перечень услуг. Вы можете обратиться к нам за любой из тех, что указаны на сайте, а также узнать по поводу многих других услуг, которые не представлены в каталоге.
|- Мы принимаем к оплате не только наличные, а также используем банковское перечисление, а еще у нас можно оплачивать картами. Это удобно и выгодно.
|- У нас работают квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом в проведении работ любой сложности]
Опыт работы наших специалистов и компании в целом в отрасли составляет более 8 лет. Вы можете посмотреть фото готовых работ и оценить квалификацию в разделе «Наши работы».
Информация о работе
Компания: http://www.montagavto.ru/


 
Яндекс цитирования