Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Борис IsaTomina

Профиль




Изготовление ключей для автомобилей с чипом

Интернет-магазин autokeytransponder.ru предлагает вам купить автоключи оптом и в розницу по доступным ценам.

В основном, всем транспортным средствам, независимо от года выпуска, необходимо наличие ключей. Они нужны для запуска двигателя, открывания дверей и багажника. Долгое время они были единственным средством защиты от угона, так как при вынутом ключе происходило запирание рулевой колонки и движение становилось невозможным.

Автомобильные ключи – это возможность быть уверенным в том, что с автомобилем все в порядке, даже если они просто лежат в кармане. Большинство компаний производят такие изделия, для любой марки авто. Это актуально, когда нужно сделать запасную пару, или решить проблему после утраты. Если вам потребуется изготовление ключей для автомобиля с чипом, обращайтесь к нам. Дилерские центры и представительства компаний изготовителей транспортных средств, предоставят вам автоключ, стоимость которого соответствует его качеству.

Наши услуги: профессиональная нарезка лезвия автоключей разной сложности; программирование чипов для автозапуска; большой выбор авто-мото-ключей, штатных пультов д/у., корпусов выкидных ключей, smart ключей; нарезка по замку, помощь при утере всех ключей, выезд мастера к клиенту; оборудование для работы с иммобилайзером; техническая поддержка.

Сделать ключ для автомобиля можно у нас. Наши специалисты изготовят ключ по замку и запрограммируют новый ключ в память вашей машины. Выезд мастера возможен по Москве и Московской области по договоренности.

На сегодняшний день ремонт автомобильных ключей является очень популярной услугой. Подробнее ознакомиться с актуальными товарами, ценами, а также доставкой, можно на нашем сайте. Обращайтесь к нам, и мы обязательно вам поможем!


Информация о работе
Компания: https://autokeytransponder.ru


 
Яндекс цитирования