Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Адриан GrisuDafa

Профиль



Если Вас интересует утепление фасадов в Киеве, обращайтесь в компанию ТеплоМартин. Мы работаем на рынке теплоизоляции более 10 лет. Все наши клиенты получают гарантию на пять лет на все виды работ. На этом наши преимущества не заканчиваются - мы работаем с различными видами утеплителей, знаем всё о вентилируемых фасадах, а также предоставляем скидки на услуги пенсионерам, инвалидам и многим другим категориям покупателей.

Переходите на наш сайт, чтобы узнать больше про утепление квартир, Киев - именно здесь мы и  работаем, утепляя фасады частных домов и квартир, офисных зданий и других построек. В общей сумме мы успешно завершили более пятисот проектов по облагораживанию фасадов зданий в различных районах столицы.

В нашу компетенцию входит утепление квартир, а также целых подъездов многоэтажных домов. Жильцы квартир, которые находятся на первом этаже, чаще всего заказывают в нашей компании услугу утепления фасадов. Жильцы квартир на первых этажах часто страдают от холода, ведь квартиры располагаются близко к двери подъезда, поэтому холодный воздух попадает в помещение после каждого открытия. Также из подъезда сквозь тонкие стены проникает шум, голоса посторонних людей, скрип дверей и лифта. Наши специалисты проведут утепление подъезда изнутри при помощи пенопласта, таким образом, можно будет сохранить тепло и предотвратить проникновение холода в квартиру.

Пенопластовые плиты мы можем монтировать при помощи специальных дюбелей или клея. На утепляющий слой наши специалисты нанесут декоративную штукатурку любого цвета, на усмотрение заказчика. На сайте нашей компании Вы можете ознакомиться с примерами наших работ. Если на первом месте стоит не тепло-, а звукоизоляции, мы посоветуем утеплить стены с помощью минваты. При помощи данного материала можно также дополнительно утеплить квартиру, однако первоочередной задачей будет все равно шумоизоляция.

Утепление подъездов многоквартирных домов - это не все, что мы можем предложить клиентам, ведь мы также занимаемся утеплением фасадов частных домов. Для этого наши специалисты также используют пенопласт и другие виды утеплителей. Интересно, что 30 лет назад была придумана технология обшивки здания пенопластом. Данная технология имеет массу преимуществ, поэтому чаще всего и используется для утепления фасадов.
Отметим, что утепление стен Киев постоянно заказывает, поэтому Вы можете не сомневаться в качестве нашей работы - обращайтесь к нам, чтобы заказать утепление по выгодной стоимости.
Информация о работе
Компания: https://uteplenie.org


 
Яндекс цитирования