Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Николай baridabamo

Профиль



Чтобы замерять давление и получить точные данные, совсем необязательно посещать врача - сегодня многие люди покупают электронный тонометр в Минске  в целях самостоятельной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Чтобы выбрать качественный прибор, которые будет показывать точные данные, следует обращаться в специализированные магазины медицинской техники.

В интернет - магазине "Beurer" представлен большой ассортимент электронных тонометров самого высокого качества. Мы реализуем медицинские приборы, которые изготовлены в Германии - наши товары имеют все необходимые сертификаты качества, поэтому могут использоваться как врачами, так и пациентами. Все производственные мощности бренда расположены в Германии - этот факт гарантирует качество и стабильную работу тонометров и других медицинских аппаратов, представленных в нашем магазине.

Наши клиенты могут приобрести:

- Приборы для измерения давления, которые крепятся на запястье. Простой принцип работы, удобство пользования, точные результаты.
- Приборы, которые крепятся на плечо. Вашему вниманию предлагаются как простые модели, так и более функциональные, которые позволяют получить результаты ЭКГ быстро и в домашних условиях.

Пользоваться электронными тонометрами достаточно просто. Качественная электроника защищена от аппаратных сбоев, физических повреждений, последствий падений с высоты. К прибору обязательно прилагается инструкция на русском языке, что позволяет быстро разобраться в принципах работы тонометра.

Обращаем внимание на модели электронных тонометров с увеличенным LED-дисплеем, созданные нашей компанией специально для нужд людей пожилого возраста. Такое оборудование отображает точные результаты замеров на черно-белом экране, на котором не возникает бликов - это позволяет комфортно пользоваться тонометром людям с различной остротой зрения.

Возникли вопросы по товарному ассортименту тонометров, представленных на нашем сайте? Вас интересует, как правильно пользоваться прибором и его функциональные особенности? Нужен совет относительно покупки электронного тонометра для дома, медицинского или социального учреждения? Звоните по указанному на сайте номеру, чтобы получить консультацию и узнать больше о товарном ассортименте бренда "Beurer" - наши специалисты обязательно ответят на все Ваши вопросы. Мы работаем без выходных, поэтому готовы принять заказ в любое время.


Информация о работе
Компания: https://beurer-belarus.by/


 
Яндекс цитирования