Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Чилобонов Урин

Профиль
Наша клиника – это лицензированное медучреждение, ориентированное на терапию психологических расстройств и многих зависимостей. Нам нередко задают вопрос – как именно расшифровывается название нашей клиники АТОС - Активная Терапия Особых Состояний. Сам термин активная терапия – это успешное сочетание как усилий психологов и врачей, так и родственников самого пациента, что в итоге позволит решить ситуацию максимально успешно. И именно такое сотрудничество дает положительный результат. Сам термин наши специалисты используют в отношении ситуаций, которые характерны определенными обстоятельствами. Нередко сам человек, пребывая в состоянии психологического расстройства, может не осознавать проблему, потому не желает от него избавляться не под каким предлогом. И как показывает практика, лучше признать проблему, принять помощь других и так ускорить свое выздоровление. Пациент при такой ситуации не всегда готов менять собственную жизнь и потому правильно, если родственники будут идти на контакт с врачами. Ведь сроки выздоровления пациента во многом определены как готовностью самого больного принять терапию, как и грамотным поведением самих родственников, сотрудничающих с нашими врачами.


 клиника АТОС Врачи высшей категории. Запись 24 часа!
Информация о работе
Место расположения: Киев, ул. Вышгородская, 32/2
Направление деятельности: Наркологический центр Атос! Клиника АТОС - лечение зависимостей и психологических дисфункций в Киеве! +38 (044) 430-77-59


 
Яндекс цитирования