Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Инженер по ремонту лабораторного и медицинского оборудования

Страницы: 1
RSS
Инженер по ремонту лабораторного и медицинского оборудования, Вакансия
 

Надежная и стабильная компания с 15 летним опытом работы на рынке, ищет в свою дружную команду Сервисного инженера по ремонту лабораторного и медицинского оборудования ( измерительных приборов, центрифуг, аналитического оборудования).


Основные задачи:

  • Обслуживание и ремонт лабораторного оборудования;
  • Технические консультации и обучение пользователей.


Требования:

  • Опыт работы не менее года;
  • Знания радиоэлектроники, материалов, электронных компонентов, умение читать электрические схемы и проч.


Условия:

  • Дружный коллектив;
  • Стабильная заработная плата;
  • Пятидневная неделя, с 9.00 до 18.00.;
  • Ближайшее метро - "Преображенская площадь".
Контакты: 8-495-963-74-70, 9637470@inbox.ru -Катерина, Александра
Изменено: Катерина - 19 янв. 2018
 
поищите на этом сайте работника инженер по ремонту лабораторного и медицинского оборудования
 
Перечень документов, предоставляемых для совершения сделки по купле-продаже дипломов http://gosdiplomas.com/diplomy-v-nizhnem-novgorode/ аттестатов, свидетельств и других документов:

1. Оригинал документа об образовании, документ, содержащий сведения о полученном образовании, приложение к диплому о среднем (полном) общем образовании и приложение к нему или справка, содержащая сведения о полученных в течение не менее чем четырех лет, предшествовавших дню подачи заявления, среднего (полного) общего образования.
2. Документ об образовании (аттестат), его дубликат или его заверенная копия с указанием сведений о полученным образовании по уважительной причине не может быть представлен в подлиннике.
3. Оригинал и заверенная в установленном порядке копия документа о присуждении ученой степени, ученого звания или заверенная выписка из протокола заседания ученого совета, заверенные научной организацией, в которой выполнялась диссертация, а также документы, подтверждающие родство указанных лиц.
4. Оригинал или заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке копии документов об ученых степенях, ученых званиях и о присвоении ученого звания до 1 января 2008 года.
5. Заверенная в нотариальном порядке копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
6. Оригинал свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе.
7. Документы о прохождении военной службы, предусмотренной Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе".
8. Оригинал справки о доходах физического лица или его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за период не менее трех последних лет, либо справка о полученных доходах физического лиц за тот же период и их налогообложения налогом на доходы физических лиц. Выписка из трудовых книжек не представляется.
9. Документы, подтверждающие трудовую деятельность в качестве иностранного гражданина, лица без гражданства, лицом, допущенным к вступительным испытаниям в образовательные учреждения высшего профессионального образования. Такой документ должен быть представлен лично, либо его нотариально заверенная заверенная и переведенная копия, либо оригинал.
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования