Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

faserpiklop faserpiklop

Профиль
Скачать шахматы Chess Titans бесплатно и без регистрации на русском языке

Благодаря развитию информационных технологий, сегодня, для того чтобы сыграть в классическую настольную игру, достаточно скачать шахматы Chess Titans бесплатно на русском языке. Данное приложении позволит окунуться в волнительные поединки с компьютерным соперником. Интерфейс игры создает ощущение реальной партии, игровое поле отображается в трехмерной плоскости, а различные опции настроек будут полезным игрокам с различным уровнем опыта. На сегодняшний день, данное приложение считается одним из самых лучших среди всех симуляторов этой настольной игры. Скачать можете на официальном сайте интернет ресурса - https://gameschess.ru

Системные требования Chess Titans

Для установки данной игры требуется операционная система Windows 7, с процессором частотой 1 GHz и более. Объем ОП на устройстве должен быть не менее 1 Gb. На жестоком диске приложение Chess Titans займет после установки 30 Mb. Так же, пользователю, который захочет провести партию с игроком за другим компьютером, потребуется подключение к сети «Интернет».

Учет статистики партий

Разработчики заложили в Chess Titans функцию, которая самостоятельно производит подсчет и краткий арифметический анализ всех проведенных партий. Она обновляет статистические показатели игрока после каждой сыгранной игры. Функцию учитывает следующие исходы розыгрышей: победа игрока, победа соперника или ничья. Так же, программа производит подсчет противостояний между пользователем и другими пользователями из глобальной сети. Для того, чтобы получить данную информацию, необходимо зайти в соответствующий раздел «Игра», который расположен в главном меню приложения.

Функции и параметры приложения

Помимо аналитически сведений, в ветке «Игра» есть кнопка «Параметры». В нем игрок может установить уровень сложности, а так же отрегулировать появления всплывающих подсказок во время шахматной партии.

Разработчики заложили в Chess Titans десять уровней сложности (от 1 до 10). Самый первый уровень подойдет для игроков, которые почти не играли в шахматы, или для тех, кто просто хочет для начала ознакомиться с возможностями приложения. Самый сложный уровень – 10. Данная сложность рассчитана на игроков, с большим опытом игры, как в реальные, так и в виртуальные шахматы. После выбора уровня трудности игры, предлагается выбрать наличие или отсутствие анимации в игре, а так же звуковых эффектов и подсказок (полезны для начинающих). Кроме того, здесь есть ссылка на то, чтобы продолжить предыдущую партию, если она не была доиграна и сохранена.

Следует отметить, при выходе с игры через значки, расположенные в приложении, а не через системные клавиши, игра сама сохраняет информацию о действующей партии. Это позволяет вернуться к ней позже.

Среди полезных фишек Chess Titans, можно так же выделить подсказки об очередности и правильности движения игровых фигур. Это поможет игрокам с маленьким опытом скорее повысить уровень своей игры.

Интерфейс игры сделан таким образом, что доска имеет свойство автоматически поворачиваться. Это весьма удобно, когда партия ведется между двумя игроками за одним компьютером. Так же, около доски имеется пространство, на которое попадают все фигуры, которые покинули игровое поле. Касаемо самих фигур, то в параметрах игры имеется возможность выбрать цвет, за который пользователь будет играть шахматы.

Дизайн и стиль приложения

Разработчики предусмотрели потребность игроков, и добавили в меню клавишу «Изменения оформления». Несмотря на то, что видом оформления не много (дерево, мрамор и фарфор), все они детально проработаны и порадуют игрока гармоничностью и игровым процессом.

Создатели Chess Titans не стали менять игру, которая уже успешно существует несколько тысяч лет. Они просто красиво перенесли ее в виртуальный мир, и добавили ей графической насыщенности.
Информация о работе
Компания: https://gameschess.ru/download/skachat-shaxmaty-chess-titans.html


 
Яндекс цитирования