Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Иванова Даша

Профиль
Покупая платье , нужно внимательно рассмотреть сочетание данной модели и ваших индивидуальных особенностей вашего тела. Немного лишнего веса или, наоборот, его недостача, широкие или узкие бедра, маленькая грудь, большой живот, короткое тело, длинные ноги – все это может стать видно, если вы неправильно выберете себе наряд. Для того, чтобы не попасть в такую ситуацию, прежде чем вы решите купить одежду онлайн или отправитесь за платьем в магазин, необходимо запомнить всего лишь несколько правил.

Если у вас полные ноги и широкие бедра.

Для данного типа женщин и девушек в первую очередь необходимо отказаться от слишком коротких юбок и платьев. Лучшая длина платья и юбки для них – это не короче 3-5 сантиметров выше колена. Фасон юбки лучше выбирать не в обтяжку, а трапециевидной формы. Здесь самое главное не переборщить, юбка не должна быть слишком широкой, чтобы вы не стали выглядеть еще хуже и шире. Лучшим вариантом будет переключить все внимание на более выгодные места вашей фигуры, например, на грудь или плечи. Вы можете купить платье с глубоким вырезом или оригинальным декольте, и таким образом сможете уравновесить свой внешний вид.

Слишком широкая талия.

Данный недостаток вы сможете спрятать под платьями с заниженной или завышенной талией. Например, такими являются платья в стиле ампир. Не в коем случае не одевайте широкие пояса, они только ухудшат ваш внешний вид. Лучше подберите под платье узенький поясок, который можно опустить на бедра. Таким образом, вы сможете переключить внимание со своей талии и скрыть свой недостаток.

Полные руки.

С такими руками и плечами нельзя носить платья и кофты, которые имеют рукава-фонарики или вообще не имеют рукавов. Самым оптимальным вариантом будет рукав 3/4 или длинный, до самой кисти рукав. Для того, чтобы объем руки не был подчеркнут, выбирайте платья с широкими рукавами из легкой струящейся ткани.

Полноту рук возможно не только аккуратно прикрыть, но и убрать. Для этого вам необходимо по десять минут в день позаниматься с гантелями. Немного усилий, и вскоре вы получите гарантированный результат.

Небольшая грудь.

С таким недостатком фигуры вам нельзя носить платье с большим декольте или глубоким вырезом. Лучше искать модели с оригинальными покроями в районе грудной клетки. С помощью некоторых элементов платья, визуально вы можете увеличить грудь. Для этого покупайте платье с воланами, лентами, бантами или сборками в районе груди. Под платье подберите крупные украшения – это тоже прибавит пару миллиметров.

Большая грудь.

Если у вас сильно большой размер груди, то платья с большим декольте тоже не ваш вариант. Глубокие вырезы придадут вульгарности вашему образу. Для вас подойдут платья из легких материй, которые свободно лежат в этой части тела, не обтягивают ее. Вам необходимо также подчеркнуть бедра, чтобы уравновесить ваш внешний вид. Для этого подойдет юбка трапециевидной формы.
https://www.tsum.ru

 
Яндекс цитирования