Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

ergervrreee ergervrreee

Профиль
Наличие алкоголя в обществе несет только негативные последствия, много людей просто спивается, они ищут выход из любой ситуации в бутылке. Семьи разрушаются из-за такого образа жизни. В свое время, когда алкоголь уже не помогал расслабиться, изобрели наркотики. Они разрушают не только человеческую жизнь, но и общество. Появились ВИЧ вакцинированные, которые могут заразить большое количество людей из здорового общества.
Потом появился еще один бич, игровые автоматы и казино, откуда люди выходили что называется без рубашки
Центр «Авиценна»,представляет собой много профильный центр, который поможет Вам избавиться от всех видов зависимостей. Здесь Вы навсегда сможете вылечиться от таких заболеваний, как алкоголизм, наркомания и игромания. С того момента как центр стал работать, он помог многим семьям, одиноком людям, которые сошли с правильного пути. Профессиональные сотрудники помогут встать на ноги любому, кто желает жить нормальной жизнью и наслаждаться ею без зависимостей. Врачи данной службы помогают разрушившимся семьям вновь восстановиться, дети вновь обретают своих отцов, жены – мужей, а родители – детей.
 Специалисты центра центр реабилитации наркозависимых https://avicennaclinic.ru/rehab-narko/,  подбирают индивидуальный подход к каждому человеку. Врач изучает каждую отдельную ситуацию и ищет наилучший выход из ситуации. Коллектив центра состоит из лучших специалистов данной сферы: наркологов, психологов, психотерапевтов, реабилитологов и других. Когда человек поступает на стационарное лечение, то ему предоставляются все необходимые условия для временного пребывания в центре.
Плюсы центра «Авиценна»:

- наркологический центр работает сразу в нескольких направлениях;
- только профессилнальные специалисты в штате центра;
- прием ведется как в клинике, так и возможен выезд на дом по всему Новгородскому региону и по городу;
- приемлимые цены лечения;
- сто процентная мотивация для каждого пациента;
- сто процентная анонимность и положительный результат;
- в каждом мечеце проводится акция, по результатам который первый прием у врача бесплатный;
- осуществляется быстрый выезд на дом;
- центр работает и помогает многим людям уже более 20 лет;
- для лечения применяют только современные и проверенные препараты.

Специалисты компании осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, никто не останется без должного внимания.
На данный момент в наркологический центр нужен сотрудник на выезд врач нарколог, поэтому каждый может присоединиться в команду профессионалов.
Данный центр очень известен своим профессионализмом и крайне демократичными ценами:

- Скажем к примеру что вывод из запоя с курсом лекарств на несколько дней составит всего лишь две с половиной тысячи рублей.
- Закодироваться от алкоголя у вас получится всего лишь за две девятьсот.
- Курс лечения в стационаре стоит 3900 руб. за сутки. Сюда входит бесплатная доставка, курс 3-5 дней, полное очищение + больничный лист. Отличная мотивация на лечение.
- Помощь психолога – 2500 руб. В данную услугу входят: курс психотерапии, лучшие врачи Брянска, психиатр на дом + семейная психотерапия и психоанализ.
- Восстановление зависимых после курса стоит всего тысячу двести рублей.

За многие годы своей работы центр «Авиценна» получил много положительных отзывов от своих клиентов и их семей. Данный центр находится в Нижнем Новгороде. Всю подробную информацию вы можете прочесть на их сайте https://avicennaclinic.ru/contact/
Информация о работе
Компания: https://avicennaclinic.ru


 
Яндекс цитирования