Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

bezelqar bezelqar

Профиль
История о том, как я купил свои первые наручные часы. Я учился тогда в универе и после сдачи всех экзаменов возвращался домой. В часовом магазине проходила акция и они раздавали купоны на скидку, ну я и зашел просто посмотреть. На прилавке лежали ОНИ. Как только заметил, тут же понял, что без этих часов жить больше не могу, хоть я и никогда наручных часов не носил. Но с собой денег не было, побежал до дома с уверенностью, что сейчас обязательно вернусь и заберу. Но дома, уже перед выходом, решил посмотреть на эти часы в интернете и нашел их в этом вот магазине - Polet-Watch.ru только на 25% дешевле, чем продают у нас. Чуть не умер в ожидании пока привезут, хоть и заказывал службой доставки.
В ассортименте компании найдется много моделей, представленных не только в деловом, но и более формальном стиле. https://polet-watch.ru/zhenskie-mehanicheskie/ Мужские перстни с печатками занимают свое место в шкатулках с семейными драгоценностями, они часто попадают туда на хранение после того, как они были дополнительно украшены ювелирами.
Кварцевые часы. Водостойкость WR 100. Часы, минуты, секунды, дата. Люминесцентные стрелки. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Минеральное стекло. Браслет выполнен из нержавеющей стали. https://polet-watch.ru/certina-c014-407-11-031-01.html Кварцевые часы. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Минеральное стекло. Стальной браслет миланского плетения с частичным покрытием синего цвета.
Информация о работе
Компания: https://polet-watch.ru/


 
Яндекс цитирования