Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

mutovankoGY mutovanko

Профиль
Детские игровые площадки купить для оборудования игрвого городка в сквере, возле многоэтажки, на даче, или в детском саду для увлекательного и полезного досуга, физического развития и массы положительного эмоционального наполнения.\Малые архитектурные формы с яркими деталями и тентом продумано скомбинированы и идеально смотрятся с натуральной древесиной , слегка тонированной. Эстетичные и привлекательные конструкции познакомят детей с игровыми развлечениями в виде спортивных тренировок. Лучший детский игровой комплекс, детская игровая площадка недорого, Киев, Украина.
Раскладной детский уголок «Цветная Лиана»
Детский Комплекс трансформер усиленный 2 в 1, раскладывается за 1 минуту! Экономит место, выносливый, интересный.
Детский спортивный комплексKindWood Plus 1.
*Возможны оптовые поставки в: Россия , Казахстан , Беларусь .
Прочные стальные и деревянные конструкции ДСК рассчитаны сразу на нескольких детей. Уличный детский спортивный комплекс для дачи может иметь различную комплектацию, которая зависит от модели. Спортивные кольца, канаты, лестницы, качели и многое другое будут способствовать правильному развитию физической формы ребенка. Любой детский дачный спортивный комплекс, предлагаемый нами, соответствует строжайшим нормам безопасности и изготавливается из экологически чистых материалов.
Хмельницкий.
тренажер спортивный уличный уличная  супер распродажа от  с 10 летней историей  завода-производителя  металлических   для детей  многофункциональные  уличные тренажеры . Магазин оборудования для площадок  Киддишоп  доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Днепр , Киев ,   Львов , Одесса  ,   Сумы  , Ужгород ,  Чернигов  курьерской компанией Автолюкс или транспортом завода без предоплаты в течении 3-4 дней после заказа. Стоимость доставки 1400 грн. Важно прививать детям любовь к спорту с малых лет. Водите своих детишек на спортивно игровые площадки. Игры на спортивной площадке веселые и полезные. Дети получают море удовольствия и развивают свои мышцы, строя хорошую базу для крепкого здоровья во взрослой жизни.
Все права защищены © Copyright 2007-2017 Спортивный магазин - Concept Fitness. Украина. Киев, ул. Вышгородская 45. (044) 353-88-33 , (067) 463-88-33 , (050) 313-88-33.
Жим ногами: пользователь садится на сиденье, поместив ноги на подножки - упоры, выполняет отжимания ногами, сгибая и разгибая ноги в коленях. Тренажер уличный, двухпозиционный, для укрепления мышц ног, габаритные размеры (ширина/длина/высота) 860*1705*1980 мм.
Бесплатная доставка по Москве и Петербургу от 1 часа *
Для детей от 3 до 12 лет можно приобрести спортивный детский комплекс для дачи «Пионер Юла». Основой конструкции является П-образная шведская стенка и горизонтальная перекладина, на которой располагаются гимнастические кольца и цепные качели. Дополнить комплекс можно канатом, веревочной лестницей, баскетбольным щитом, мешком для игрушек и трапецией. Размеры комплекса составляют 2,3х2,0 м.
Допустимый вес пользователя: 120 кг.
- сделать вдох и потянуть рукоятки нижнего блока к себе (до уровня грудной клетки), по возможности максимально продвинуть логти назад параллельно полу до сведения лопаток;
Что такое уличные тренажеры? Это просто упрощенный вариант серьезного тренажерного оборудования, стоимость которого может достигать серьезных цифр, и которое устанавливается только в приспособленных помещениях. А уличные тренажеры компании IgroSport устанавливаются на открытом воздухе. Ассортимент таких тренажеров большой, а для примера можно привести некоторые виды выпускаемой продукции:
Шведская лесенка (с разнообразными перекладинами) Рукоход Гладиаторская сетка Горка Качелька деревянная Деревянные навесные лесенка и кольца Канат с качелькой-тарзанкой.
Хос райдер.
Материал: дерево, сталь.
Всегда в наличии !
Выбирая модель, в первую очередь стоит ориентироваться на возраст ребенка. Для деток от 1 года существуют специальные модели, предназначенные именно для малышей, где ребенок сможет чувствовать себя свободно, комфортно и уверенно, осваивая все снаряды самостоятельно. Обычно для этих целей приобретаются автономные спортивные комплексы, которые можно с легкостью установить и на даче, и дома. Для детей старше 2,5 лет подойдут стандартные габаритные спорткомплексы с несколькими спортивными снарядами и элементами, предназначенными для этого возраста.
Спортивный комплекс "Универсал"
Информация о работе
Компания: http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi


 
Яндекс цитирования